Бесплатная оценка 24/7

Реставрация картин и антикварных предметов в Москве

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата в Москве предлагает услуги по реставрации антиквариата любой сложности, а так же картин на холсте и масляной живописи в любой техники исполнения. Для оценки предварительной стоимости работ по реставрации лота достаточно просто отправить фотографии предмета в различных плоскостях и описать задачу. Специалисты искусствоведы готовы проконсультировать вас по любому интересующему вас вопросу касательно реставрации и атрибуции объектов искусства и антиквариата любым удобным вам способом. Заявки на оценку реставрационных работ принимаются на нашем сайте через форму обратной связи или любым удобным для вас способом. Опишите в вашей заявке задачу для реставратора и приложите максимально подробные фотографии повреждений и дефектов в разных ракурсах.

При проведении реставрационных работ специалист-реставратор учитывает все нюансы связанные со временем, техникой и составом использованной при написании картины краски. Так же при составлении технического задания экспертом могут быть учтены любые пожелания заказчика, четко оговорены сроки реставрационных работ, вплоть до способов доставки крупногабаритных предметов, на которые можно заказать вывоз и последующую доставку.

Заказывая реставрационные услуги в Центр атрибуции и коллекционной оценки вы можете быть уверены в результате!

Оценка стоимости реставрационных услуг по фотографии

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата совершенно бесплатно осуществляет консультационные услуги по определении стоимости реставрационных услуг. Для получения предварительной оценки стоимости отправите фотографию картины или антиквариата в различных ракурсах удобным для вас способом: мессенжеры: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber) Почтовый электронный адрес: info@antik-expert.ru. Прямой телефонный номер для консультации: +7 (495) 940-96-06. Вы так же можете воспользоваться специальной формой для отправки запроса на оценку реставрационных услуг внизу страницы.

  • restavr_5
  • restavr_7
  • restavr_6
  • restavr_2
  • restavr_3
  • restavr_1
  • restavr_4

Реставрационные услуги:

Хотите оценить стоимость реставрационных услуг?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением