Бесплатная оценка 24/7

Где продать антиквариат дорого Москве с бесплатной оценкой?

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Помогите пожалуйста оценить картину «Ромео и Джульетта»размером 128х86. Картина написана маслом на холсте, в правом нижнем углу имеется авторская надпись: с картины Маковского копировал В. Бабадин 1914 г. В левом нижнем углу у картины есть повреждение (стерта часть краски). Картина 40*50,масло,лак,на 3-х слойной фанере.Примерно 80-е годы(?).Подпись внизу справа Добролюбова.Учительница с учениками,соцреализм.Аналогичной работы мной не найдено,написано в «русском» стиле лаковой миниатюры. Интересует ли Вас покупка или размещение картин на продажу заслуженного художника СССР Федосова Н.П.? Продаёт сын художника. Федосов Никита Петрович (1939, Москва- 1992, д. Вешки). Лауреат Государственной Премии России. Созданные им произведения ставят его имя в ряд великих русских пейзажистов Исаака Левитана, Алексея Саврасова, Станислава Жуковского. В 2000 и 2006 гг. в ЦДХ в Москве прошли персональные выставки памяти Никиты Федосова. Работы хранятся в Государственной Третьяковской Галерее, Тверской картинной Галерее, Тульском и Серпуховском художественных музеях. Продаются 2 картины. «ЗА​ ШАХМАТАМИ » — 65 х50​ ​ ​ ​ картон масло 1968 г. «Ленин и Горький» — 65х 50 оргалит 1968 г.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Посылаю Вам картину,написана20-30 лет назад(?)в интересном стиле-соцреализм(учительница с детьми,с книгой,вдали-река и церковь).Но также очевиден «русский» стиль мастеров Мстеры,Федоскино.Тонкое письмо,масло,лак.Основа-трехслойная фанера.Подпись внизу справа-Добролюбова.Мною найдена художник СССР,живописец Тамара Ивановна Добролюбова,1946г.р.Последнее время занималась оформлением в русском стиле женского костюма.Член Союза художников России, действительный член Международной академии творчества и Русской академии наук и искусств, художник-дизайнер из Одинцова Тамара Ивановна Добролюбова награждена медалью Благотворительного фонда «Меценаты столетия», грамотой Международного фонда Славянской письменности и культуры.Еще занесена в книгу рекордов Гиннеса.Возможно,это ее картина-по стилю похоже,но я не уверена.

  • antikvariat_8
  • antikvariat_2
  • antikvariat_4
  • antikvariat_12
  • antikvariat_7
  • antikvariat_1
  • antikvariat_6
  • antikvariat_10
  • antikvariat_3
  • antikvariat_5
  • antikvariat_11
  • antikvariat_9

Интересует возможная стоимость. Судя по подписи это Иоахим Мартин Фальбе (возможно). Картина — масло, холст, размер примерно 135 на 85 см. Прошу Вас оценить картину по фото во вложении. Работа 19 век, выполнена маслом на холсте. В левой нижней части заметна буква А (либо другая неразборчивая надпись). Буква выполнена с наклоном чёрным цветом по тёмному. Оцените, пожалуйста, картины. Автор мой дед,майор мед.службы, Абрамов Георгий Федорович.Подвиги и награды есть на сайте «память народа».К сожалению,умер очень рано.Рисовал ,в основном ,копии известных картин.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением