Бесплатная оценка 24/7

Публикации по бесплатной оценке и продаже антиквариата

На данной странице будут размещаться статьи на искусствоведческие и коллекционные темы от авторов Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата. Эти статьи помогут нашим клиентам лучше ориентироваться на рынке и выгоднее продать антикварные предметы и объекты искусства. В данный момент список статей готовится к публикации на сайте.

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата осуществляет Онлайн оценку любых антикварных предметов по фотографии и на выезде. Чтобы получить предварительную оценку вашего лота отправьте фото предмета в разных ракурсах любым удобным для вас способом, отправив их с телефона на номер +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), выслав их на электронный ящик info@antik-expert.ru, или же воспользовавшись формой обратной связи ниже:

Открылся филиал Центра коллекционной оценки антиквариата в Ереване

Мы предлагаем бесплатную оценку антиквариата в Ереване, Армения, а также скупку картин и предметов искусства круглосуточно. Наша компания, Центр коллекционной оценки антиквариата, рада представить свое представительство в Ереване. Теперь вы можете успешно и оперативно продать антиквариат в Ереване, так же как и в столице. Мы специализируемся на оценке антиквариата и скупке, а также организуем аукционы, чтобы обеспечить выгодные и безопасные сделки для наших клиентов. Читать полностью…

Открылся филиал Центра коллекционной оценки антиквариата в Тбилиси

Мы рады сообщить, что в Тбилиси, прекрасном грузинском городе, теперь доступна бесплатная оценка антиквариата. Наша компания, Центр коллекционной оценки антиквариата, открыла свое представительство в этом городе, чтобы обеспечить успешную и оперативную продажу антикварных предметов. Мы специализируемся на оценке и скупке антиквариата, и наша главная цель — обеспечить выгодные и безопасные сделки для наших клиентов. Читать полностью…

Филиал Центра коллекционной оценки антиквариата в Нижнем-Новгороде

Московский Центр коллекционной оценки антиквариата открыл свое представительство в Нижнем Новгороде. Это значит, что теперь вы можете продать антиквариат в Нижнем Новгороде так же быстро и успешно, как и в столице. Оценка антиквариата и скупка антиквариата – основные специализации нашего Центра. Кроме того, мы организуем аукционы антиквариата, и вообще делаем все, чтобы вы могли продать антиквариат действительно дорого и безопасно. Почему мы открыли свое представительство в Нижнем Новгороде? Читать полностью…

Хотите продать старый антиквариат дорого не прогадав в цене?

Его поверхность покрывает тонкий белый авторский грунт. Подготовительный рисунок выполнен кистью черной краской; линии его обладают тонкостью и уверенностью построения. Уточняющий отдельные формы контур шире и плотнее, местами размыт и, в основном, скрывает первичный рисунок. Живопись многослойная. Красочный слой предельно тонок. Он дает возможность повсюду просвечивать белому грунту, который активно участвует в колористическом строе картины.
Читать полностью…

Как продать антиквариат дорого в Москве? Советы экспертов-коллекционеров

По состоянию художественных материалов экспортируемую работу можно датировать концом 1900- ми — 1910-ми годами, что не противоречит фактам творческой биографии художника. Сравнение экспортируемой композиции с подлинными произведениями художника выявило сходство в характере подготовительного рисунка, технических приемах исполнения, колористическом и композиционном решении. Стилистические и технологические особенности исследуемой работы свидетельствуют о ее бесспорно оригинальном характере и соответствуют творческой манере М.А.Балунина.
Читать полностью…

Где продать антиквариат в Москве по лучшей цене?

Состояние в целом хорошее. Подпись и дата — старые, по начертанию соответствующие автографам И. Богданова. Живописные материалы, сюжет, композиция, рисунок, палитра, фактура и приемы изображения фигур и элементов пейзажа не противоречат специфике творчества Богданова и имеют аналогии в его известных произведениях.
Читать полностью…

Как организовать скупку антиквариата по лучшей цене в Москве?

В процессе исследования данного произведения установлено, что графические материалы, которые были использованы при его создании, имеют естественные признаки старения. При этом отмечено — пожелтение старой бумаги, небольшая пожухлость и выцветание акварельных красок, общее поверхностное загрязнение и отсутствие реставрационного вмешательства.
Читать полностью…

Где осуществляется скупка и продажа антиквариата по коллекционной цене?

На выставках в Glaspalast в Мюнхене выставляет свои работы: пейзажи, городские пейзажи и натюрморты. Налбандян Дмитрий Аркадьевич. Венеция 1963 год Картон, масло Размер: 27×21 см Без подписи. На оборотной стороне авторская дарственная надпись. Авторство Д.А. Налбандяна подтверждено на основании сравнения исследуемой работы с эталонными произведениями художника известными по музейным собраниям и опубликованными в литературе.
Читать полностью…

Как найти специализированный магазин по скупке антиквариата в Москве?

Эти акценты обозначены преимуществом жёлтого цвета с переходами в золотистые и коричневые тона. Жёлтый цвет — главный цветовой акцент в натюрморте. Второй акцент сосредоточен на синем цвете, который выражен в палитре натюрморта через синие и фиолетовые оттенки. Третий цветовой акцент — красновато-лиловый. Зелёный цвет занимает промежуточное место между тремя основными акцентами. Остальные цветовые полутона в подмалёвке слабо выражены и являются как бы фоном для основной трёхцветной организации натюрморта.
Читать полностью…

Интересует скупка антиквариата дорого в Москве? Советы профессионалов

Картина представляет музейный интерес. Петров-Водки н К.С. (?). 3 эскиза костюмов к 26.2 х 17,7 см.; 26.2 х 18 см. Вл.: частное собрание. Эскизы костюмов к пьесе Бомарше «Женитьба Фигаро» в постановке Александрийского театра 1935 г, 1)„»Трактирщик и сыновья»; 21 «Марселина»; 3) «Бартоло». Каждая из трех исследуемых работ имеет в правом нижнем углу подпись и дату, нанесенные пером и фиолетовыми чернилами: «КПВ 35’Ч (ЭК-5636, ЭК-5637); «КПВ 1935» (ЭК-5637).
Читать полностью…

Адресная скупка антиквариата через интернет в Москве

Естественная сопричастность живописца стихийному потоку разноречивых впечатлений, своего рода распыление его художнического потенциала в множественности обличий окружающего мира побуждало художника обращаться к этюдным средствам для «схватывания» ускользающих настроений.
Читать полностью…

Как продать живопись в интернете в Москве из других городов РФ?

Результаты комплексного стилистического, технологического и рентгенографического исследования позволяют подтвердить авторство известного русского художника Василия Ивановича Шухаева. Аналогии наблюдаются: в сюжете, композиционных и колористических особенностях, живописно -пластической трактовке, характере использованных материалов, а также порядке построения красочного слоя.
Читать полностью…

Как продать картину в интернете по аукционной цене?

Принято считать, что бурно возвестивший о себе в конце 1950-х годов «суровый стиль» интегрировал определяющие устремления нового, молодого тогда, послевоенного поколения советских художников. Во многом это мнение справедливо, но верно оно постольку, поскольку охватывает ограниченный круг явлений.
Читать полностью…

Как продать антиквариат в интернет-магазине Москвы и России?

В Риме быта достигнута первая кульминационная точка в производстве стекла, и с падением Римской империи одновременно с замедленным развитием средневековой культуры происходит длительная задержка и в производстве зеркал. Так как первые зеркала из горного хрусталя и полированных металлов на серебряной или свинцовой подводке относятся лишь к началу XIII века, то сказать, как именно протекало развитие этой отрази художественного ремесла, нелегко.
Читать полностью…

Хотите дорого продать антиквариат на интернет-аукционе?

Уже в античности эти материям производили такой эффект, что Гефест (Вулкан) стал богом златоделия и покровителем всех ремесел, которые связаны с огнем и металлами. А раннее средневековье сделало патроном златокузнецов Элигиуса, который в первой половине VII века подвизался при дворе франкских королей Хлотаря II и Дагоберта 1 в качестве мастера золотых дел.
Читать полностью…

Покупка и продажа антиквариата на антик форуме сайта ЦКО

Торговля художественными изделиями в капиталистических государствах сегодня, — в идеальных мотивах, как и в позитивном влиянии на культурное развитие, вплоть до нашего столетия ей таким образом не отказано, — по существу определяется стремлением к выгоде, как это всего отчетливее можно видеть на примере уровня цен и их колебаний.
Читать полностью…

ЦКО открывает 2021 году круглосуточный сервис по бесплатной Онлайн оценке анктиквариата и живописи

Княжеские собрания восемнадцатого века, постоянно расширяемые благодаря агентурным закупкам во всех местах, где только производилась торговля художественными произведениями и старинными вещами, и прежде всего в Италии, Париже, Лондоне и Амстердаме, — уже утратили характер частного владения, созрев для выполнения культурной миссии на службе общественности.
Читать полностью…

Возможна ли продажа антиквариата с бесплатной оценкой по фото?

Возвратное общественное движение середины шестнадцатого века, благодаря чему приобрел размах княжеский абсолютизм, повлекло за собой в области коллекционерства, под влиянием пред ренессансных воззрений, тот повторный расцвет позднесредневекового коллекционирования, который, вылившись в форму княжеских кунсткамер с включением кабинетов, диковинок и раритетов, оборачивается новым цветком магического очарования.
Читать полностью…

Где продать антиквариат в Москве через интернет?

Начинающееся обмирщение культуры и ее частичное обуржуазивание, а также развитие таких научных интересов, которые включают в себя все историческое, ведут к коллекционерской деятельности с позиций неких реальных требований: коллекционирование означает теперь отбор под определенным углом зрения, с целью же, прежде всего, воздействия на созерцателя.
Читать полностью…

Скупка антиквариата в Москве по коллекционной цене в 2021 году

Поскольку коллекционирование, за исключением непосредственного обмена из рук в руки, нуждается как в средстве и общей форме обмена — в коммерции и в торговле, коллекционерская деятельность не свободна от спекуляции и экономического мышления, особенно с тех пор, как товарное хозяйство стало влиять на самое постановку дела с искусством.
Читать полностью…

Как продать живопись в Москве не выходя из дома?

Изображение черепах на этих двух изделиях из чеканного серебра типично для вещей Тиффани в японском вкусе, в которых наряду с природными мотивами присутствует сочетание различных металлов. Подобные изделия выпускались в общем русле повального увлечения всем японским, которое захлестнуло Соединенные Штаты в последней трети 19 в.
Читать полностью…

Как продать картину знаменитого художника через интернет?

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут вам продать картину знаменитого художника через аукцион по коллекционной цене. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи осуществляется на нашем сайте совершенно бесплатно. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом.
Читать полностью…

Где продать картину в интернете Онлайн максимально выгодно?

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут вам продать картину, живопись, графики и любую антикварную ценность по коллекционной цене. Если вас интересует Онлайн оценка с целью последующего продажи антиквариата свяжитесь с нами любым удобным вам способом
Читать полностью…

Стоит ли продавать антиквариат на Авито в интернете?

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата категорически не рекомендуют вам связываться с частными скупщиками на Авито антиквариат по причине малой компетентности и высокого риска. Если вы хотите продать антиквариат или картину через интернет, обратитесь в наш центр атрибуции за абсолютно бесплатной и безопасной оценкой по фотографии.
Читать полностью…

Открылся филиал Центра коллекционной оценки антиквариата в Краснодаре

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата расширяет географию предоставления своих очных услуг на юг открывая филиал в городе Краснодаре. Теперь жители Кубани и непосредственно города Краснодара и окрестностей могут бесплатно оценить свой антиквариат и предметы искусства по фото или заказать выезд специалиста для бесплатной оценки на дому.
Читать полностью…

Где продать антиквариат на аукционе в Москве?

Золото, бриллианты и гранаты; ок. 1835. Подобный браслет был любимым украшением периода романтизма, его носили от запястья до локтя. Подвеску носили приколотой к корсажу. ЦЕПОЧКА В ВИДЕ МУФТЫ Англия. Золото; ок. 1830 г. Отполированные золотые завитки выделяются на фоне матовых центров. Цепочку можно разделить на воротничок и браслет.
Читать полностью…

Скупка антиквариата в Москве по коллекционной цене с Онлайн оценкой

Зеленые, голубые и белые эмали клаузоне напоминают эмали на украшенных драгоценностями платьях, сделанных для двух австрийских принцесс, и хранящиеся в Музее прикладного искусства в Вене. Ароматический шарик, наполненный веществами для освежения воздуха, привешивался на длинной цепи к кольцу. Это украшение было выполнено для графини Девонширской, оставившей его своей дочери Анне, графине Эксетерской, потомки которой до сих пор владеют им.
Читать полностью…

«Святая чистота полезного труда» О выдающемся русском враче Федоре Ивановиче Иноземцеве (1802–1869)

У села Белкино Боровского уезда Калужской губернии (ныне северная окраина современного города Обнинска) — многовековая история. С ним связано немало известных имен и фамилий: Белкины, Малюта Скуратов, Борис Годунов, князья Долгорукие, графы Воронцовы и Бутурлины, Обнинские… Гораздо реже вспоминают человека, чье имя стоит в одном ряду с упомянутыми, — Федора Ивановича Иноземцева, родившегося здесь в усадьбе графа Д. П. Бутурлина. О Ф. И. Иноземцеве — действительном статском советнике, ординарном профессоре практической хирургии, враче‑клиницисте, педагоге — написано много (см. в том числе и очерк в № 4 «Московского журнала» за 2002 год. — Ред.), но исследователи касались в основном его научной, профессиональной и общественной деятельности; сведения же о происхождении, детских годах, семье оставались в тени.
Читать полностью…

Московский журнал. № 2 (290). Февраль 2015
Автор: Зинаида Викторовна Васильева

Оценка антикварных книг с последующей продажей. Запросы I квартал 2020 года

Много иностранной литературы разного периода. Сервантес Мигель-Дон Кихот 1 том-1953-главиздат-перевод Любимов Н., иллюстрации Кукрыниксы-хорошее 2 обложка в сохранности- No п/п автор название год издание примечание состояние. Глинка Ф.Н. избранные произведения 1957 советский писатель отличное. Колдуэлл Эрскин повести и рассказы 1956 издательство иностранной литературы перевод Кашкин отличное. Шкапа И. Семь лет с Горьким. Воспоминания 1964 советский писатель отличное. Уэллс Геберт избранное. В 2х томах 1956 государственное издательство художественной литературы хорошее. Фильдинг Генри избранные произведения в 2х томах. 1954 государственное издательство художественной литературы отличное
Читать полностью…

Хотите дорого продать антиквариат?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением