Бесплатная оценка 24/7

Бесплатная оценка антиквариата в Нижнем Новгороде. Скупка картин 24/7

Московский Центр коллекционной оценки антиквариата открыл свое представительство в Нижнем Новгороде. Это значит, что теперь вы можете продать антиквариат в Нижнем Новгороде так же быстро и успешно, как и в столице. Оценка антиквариата и скупка антиквариата – основные специализации нашего Центра. Кроме того, мы организуем аукционы антиквариата, и вообще делаем все, чтобы вы могли продать антиквариат действительно дорого и безопасно. Почему мы открыли свое представительство в Нижнем Новгороде? Мы заботимся о своих клиентах и хотим, чтобы вашим антиквариатом занимались только профессионалы, имеющие необходимую квалификацию и богатый опыт. Конечно, на таких сайтах, как Авито, антиквариат покупают и продают очень часто, во всяком случае, если судить по количеству объявлений. Также существует множество форумов антиквариата, где покупатели, продавцы и специалисты могут обмениваться информацией. Интернет и антиквариат прекрасно помогают друг другу, и вы действительно можете легко продать картину на Авито или на другом ресурсе. Но насколько выгодной и безопасной будет эта сделка?

Увы, очень часто продавцы и покупатели верят информации, предоставленной фальшивыми специалистами, или же становятся жертвами мошеннических схем. Чтобы избежать этого, необходимо обращаться только в проверенную и надежную компанию. Центр коллекционной оценки антиквариата, имеющий прекрасную репутацию в Москве, приглашает к сотрудничеству продавцов, покупателей, коллекционеров и просто ценителей антиквариата. Мы гарантируем надежность, прозрачность и финансовую выгоду каждой сделки.

Специалисты филиала Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата в Нижнем-Новгороде помогут вам продать антиквариат или картину и организовать консультацию и экспертную атрибуцию любого антиквариата и предметов искусства. Если вас интересует Онлайн оценка с целью последующего выкупа антиквариата свяжитесь с нами любым удобным способов для отправки фотографии к предварительной Онлайн оценке: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Так же вы можете выслать фотографии непосредственно со страницы сайта через форму обратной связи для оценки.

Выкуп картин в Нижнем Новгороде с бесплатной оценкой на дому

Продать картину в Нижнем Новгороде сейчас можно безопасно, быстро и выгодно, поскольку в этом прекрасном городе теперь работает представительство Центра коллекционной оценки антиквариата (г. Москва). Вам больше не нужно задаваться такими вопросами, как: где можно продать картину и как продать картину дорого? Можно ли продать картину через интернет безопасно и за сколько продать картину в Нижнем Новгороде? Где продать картины в интернете и как продать картину онлайн? По всем этим вопросам вас проконсультируют в нашем представительстве. Но вы получите не только консультацию, но и профессиональные советы, а если ваша картина заинтересует эксперта Центра коллекционной оценки антиквариата, то и предложение об оценке и покупке.

Конечно, вы по-прежнему можете попробовать поискать хороший магазин картин и продать художественное произведение именно там, но это совсем не гарантия успешной сделки. На стороне нашего Центра не только профессионализм сотрудников, но и богатый и успешный опыт работы в Москве, именно это гарантирует нашим клиентам, как компетентную оценку, так и безопасную и выгодную сделку. Итак, у вас есть картина. Ваши действия? Конечно, в первую очередь мы обращаемся к всемогущему Интернету. Выясняем, что запросов типа: продам картину современную в Нижнем Новгороде очень много, и слегка расстраиваемся, так как наше предложение, как минимум, не уникально. Впрочем, мы огорчаемся не настолько, чтобы прекратить изыскания. И вот через некоторое время какой-нибудь сайт украшает ваше объявление: «хочу продать картину маслом на холсте» или «хочу продать картину маслом, художник неизвестен». Результаты? Они, конечно, будут, хотя и не те, на которые вы рассчитываете. Серьезные коллекционеры ваше объявление просто проигнорируют – слишком мало информации. Зато для скупщиков самого низкого уровня и мошенников ваше объявление – настоящий подарок. В общем, даже если вам удастся продать картину известного художника, или же неизвестного мастера, то это сделка не будет выгодной и безопасной. Так что же делать, где продать картину в Нижнем Новгороде?

Преимущество работы с профессионалами состоит в том, что для них не существует мелочей. В нижегородском представительстве Центра коллекционной оценки антиквариата работа с клиентом начинается не с торга, а с квалифицированной оценки картины. Если это представляется возможным, мы можем определить не только стоимость произведения, но и дату создания картины, а также имя художника. Мы выкупим у вас картину по максимально выгодной для вас цене, а если в этом возникнет необходимость, поможем продать картину через аукцион или продать картину через интернет аукцион.

  • antikvariat_3
  • antikvariat_11
  • antikvariat_12
  • antikvariat_2
  • antikvariat_7
  • antikvariat_5
  • antikvariat_6
  • antikvariat_10
  • antikvariat_1
  • antikvariat_9
  • antikvariat_4
  • antikvariat_8

Живопись в Нижнем Новгороде. Скупка и бесплатная оценка

Живопись – самый популярный жанр изобразительного искусства, а потому и живописных картин в мире больше всего. Далеко не все из них представляют ценность для коллекционеров и музеев, но шанс продать живопись безопасно и дорого есть, если вы сотрудничаете с профессионалами. Представительство Центра коллекционной оценки антиквариата в Нижнем Новгороде поможет вам объективно оценить и выгодно продать живопись и картины другого жанра. Конечно, вы всегда можете продать живопись в интернете, но в таком случае вам никто не гарантирует профессиональную оценку и адекватную цену. Где продать живопись?  Продать живопись в Нижнем Новгороде можно в Центре коллекционной оценки антиквариата. Работайте только с профессионалами!

Хотите продать антиквариат или картину в Нижнем-Новгороде?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением