Бесплатная оценка 24/7

Продажа антиквариата через дилеров в Москве. За и против

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Кофейная пара демитассе ( чашка и блюдце) компании Royal Worcester. Компания была основана в 1751 году и с середины 1800 года по сегодняшний день является поставщиком королевского двора. Цвет основания кобальтово-голубой  с » драгоценными камнями » по краям и позолоченным декором. Страна изготовления — Англия. Дата изготовления — 1930 ( заводская маркировка розового цвета применялась 1930 году). Размеры. Чашка : высота 5 см. Блюдце : диаметр 10 см, глубина 1 см. Можно ли оценить клише скифского украшения «пантера свернувшаяся в кольцо» эти урашения применялись скифами ввиде заколок для волос,пряжек для ремней,прилагаю фото клише,а так же фото самого изделия скифов. Сами украшения из серебра где то позолота хотела сдать серебро на переплавку поближе посмотрела на камни и засомневалась очень хорошая огранка .Я понимаю что в сернбре камни такого уровня не используются.Изделия сами выполнены довольно топорно есть клеймо ЗИЖ просто может ли быть такое тщательная огранка камня и само изделие ужасно.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Подскажите пожалуйста к какому времени относится изготовление этого предмета а также степень редкости. Так же я взвесил 80-85 грамм. Размер 12.9 см на 6.3 см. Очень похоже на латунь. Уважаемые оценщики, очень надеюсь что вам вы поможите разобраться моей семье в истории этого кольца.в нашей семье оно переходит по материнской линии от дочеи к дочери. И еще у нас идет спор так как некоторые утверждают что это сердолик а другие уверены что зто коралл. Знаю что даже во время ссылки, голода и войры старшее поколение сохранило кольцо. Очень хотелось бы узнать о камне о ювилире и откуда оно родом и усть ли у него история видно что кольцо принадлежало статной даме и говорят что моя пропробабушка была именно такой. В моей коллекции имеется ряд серебреных изделий Царской России. С моей стороны я хотел бы получить адекватную оценку данного изделия.

  • antikvariat_4
  • antikvariat_12
  • antikvariat_11
  • antikvariat_10
  • antikvariat_6
  • antikvariat_9
  • antikvariat_5
  • antikvariat_1
  • antikvariat_3
  • antikvariat_2
  • antikvariat_8
  • antikvariat_7

Предлагаю к оценке/продаже картину, автор Эндаурова Любовь Меркурьевна (1853-1938) — художник-акварелист, младшая сестра Е.М. Бём, училась у сестры в Академии художеств, мастер акварели, создала серии акварелей из цветов и насекомых на стихи русских поэтов. Произведения хранятся в крупнейших музеях России. На лицевой стороне картины имеется подпись автора, а также на обратной стороне зарисовки, выполненные рукой художницы . Картина с историей. Размер холста95*70,Личный подарок художника(члена Союза СССР-Коробова Ивана Михайловича-оригинал,единственный экземпляр. Подскажите пожалуйста стоимость картины. Художник: Платонов Юрий Васильевич(1939-2017). Картина: Куржак(холст, масло). 1979 г. Размер: 35×50 см.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением