Бесплатная оценка 24/7

Антиквариат. Продажа покупка и оценка по Московским ценам из регионов

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

С 1903 года — академик пейзажной живописи. Экспонировал свои произведения на выставках Товарищества передвижников, «Осенних выставках», выставках ОПХ и МОЛХ. Картины опубликованы в журналах «Нива», «Север», «Всемирная иллюстрация», «Живописное обозрение», «Артист», «Столица и усадьба» etc. Вместе с Шишкиным и Вишняковым посетил Беловежскую пущу; неоднократно с художественными целями бывал в Финляндии, на Волге, Валааме, на Кавказе (в Грузии, Осетии, Азербайджане) и в Крыму. В 1911 — 1912 годах работал над декорациями для спектаклей Малого театра в Санкт — Петербурге.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

  • antikvariat_4
  • antikvariat_11
  • antikvariat_2
  • antikvariat_10
  • antikvariat_5
  • antikvariat_6
  • antikvariat_1
  • antikvariat_3
  • antikvariat_7
  • antikvariat_8
  • antikvariat_9
  • antikvariat_12

Произведения А.Н.Шильдера представлены в собраниях Третьяковской галереи, Русского музея, Владимире — Суздальского художественного музея — заповедника, Нижегородского государственного художественного музея, Тульского художественного музея, Ставропольской картинной галереи, Рыбинского историко — архитектурного и художественного музея — заповедника, Сумского художественного музея etc.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением