Бесплатная оценка 24/7

Антиквариат. Продажа покупка и оценка с последующим выкупом в Москве

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Хотела бы продать картину современного русского художника Анатолия Слепышева. Холст, масло. Размеры 27х22 см, с рамой 35х30,5 см. Художник в 1990-1996 гг. жил и работал в Париже. Картина датирована 1991 годом. Картина выставлялась на французском аукционе Sophie Himbaut. Картина «Море» (Морской пейзаж) художника Сергея Минаева, 2011 год, холст, масло, багет, 108х78 с учетом рамы. Импрессионизм. О художнике: Сергей Владимирович Минаев — член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Принимал участие и являлся лауреатом на международных выставках в Нью-Йорке, Лондоне и Милане, Торонто и т.д. Данную картину я приобрел в 2014 году в артсалоне Аугусто Бруно, где тогда проходила выставка работ г-на Минаева. Имеется подтверждающий сертификат.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Выражаю Вам свое почтение и прошу рассмотреть предлагаемую на продажу картину русского художника Крачковского Иосифа Евстафьевича с условным названием «Дерево на горном склоне». Более подробная информация представлена во вложении — презентация и акт экспертизы. Картина. Пейзаж. Автор — Крачковский И.Е. Условное название – «Дерево на горном склоне». Техника – масло, фанера (арборит). Картина представляет собой этюд, написанный, предположительно, с натуры в технике Аля-прима, при которой произведение пишется за один сеанс. Размер полотна – 275 х 170 мм. Год создания –Приблизительно рубеж конца XIX — начала XX вв. В наследство от бабушки достались 3 картины председателя союза художников Забайкайлья Лазаря Новицкого, 80-х годов. Интересуюсь оценкой работ.

  • antikvariat_11
  • antikvariat_12
  • antikvariat_6
  • antikvariat_1
  • antikvariat_10
  • antikvariat_2
  • antikvariat_7
  • antikvariat_4
  • antikvariat_9
  • antikvariat_5
  • antikvariat_3
  • antikvariat_8

Хочу оценить и продать картину Вахтангова Е.С., «Хризантемы»,2001 г., холст, масло,70х50 см. Сможете мне помочь и на каких условиях. Хочу предложить Вам на продажу картину (натурный этюд) В.Н. Бакшеева (1862-1958) «Озеро Сенеж». Картон, масло. 27х34,5. 1950. Картина происходит из семьи художника, подпись и дата имеется (прикладываю фото), на обороте авторская надпись: «На добрую память Рябышеву (?) от В. Бакшеева». Пархоменко И.К. Портрет (с натуры) государственного деятеля Российской империи, министра внутренних дел в 1912—1915 годах, члена Государственного совета Николая Алексеевича Маклакова. Май 1913 года. Холст, масло. 70х90 см. Атрибутирован. Не реставрировался.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением