Бесплатная оценка 24/7

Где продать антиквариат на лучших условия в Москве?

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

В 1936 в Государственной Третьяковской галерее состоялась первая персональная выставка художника, приуроченная к 25-летию его творческой и научной деятельности, за ней последовала выставка в ГМ ИИ им. А.С.Пушкина в 1939. В 1937 портрет С.А.Хаплыгина работы Грабаря был отмечен почетным дипломом на Всемирной выставке в Париже. С 1937 преподавал в Московском государственном художественном институте (до 1943). В 1943 был назначен на должность директора Всероссийской Академии художеств и Института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина, где вел также монументальную и живописные мастерские. В 1943 избран действительным членом Академии наук СССР, в 1947 — Академии художеств СССР. В 1944 организовал НИИ истории искусств АН СССР, который возглавлял до конца жизни. В 1956 удостоен звания Народного художника СССР. Произведения И.Э. Грабаря находятся во многих музейных и частных собраниях, в том числе в Государственной Третьяковскдйлзлерее, Государственном Русском музее, ГМИИ им. А.С.Пушкина и других.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Хотелось бы оценить данные картины и понять хотя бы приблизительно её ценность и стоимость для дальнейшей продажи. Картина — «Триптих» Сергея Романенко с его личной подписью на обратной стороне. Название триптиха «Муравейник». Была подарена от друга Романа Абрамовича. Фото работ моего отца художника 20 века с редким даром от Бога, он творил высокое искусство и по уровню дара и возможностям был истинным и величайшим мастером, который не пошел по пути своей славы и богатства, и все его картины бесценны, уникальны и неповторимы, все делал отец с молитвой, вложив душу и они словно оживают.Есть графические работы в туше и карандашные композиции, созданные отцом идеально, высоко точно, в его авторском стиле написания. Картина «У реки» Шевердино 1956 год, масло, холст, 50Х80. Была куплена лично у автора. Лев Аронов (1909, Гомель — 1972, Москва). Рамка 1955 года, изготовлена на Живописно-производственном комбинате. Какова стоимость картины?

  • antikvariat_8
  • antikvariat_3
  • antikvariat_4
  • antikvariat_12
  • antikvariat_5
  • antikvariat_10
  • antikvariat_9
  • antikvariat_7
  • antikvariat_1
  • antikvariat_6
  • antikvariat_2
  • antikvariat_11

Хотелось бы оценить картину (с возможной дальнейшей продажей) художника Чередниченко Н.А «Движение…» (фото в приложении). Так же имеются картины следующих авторов: А. Манукян, В. Клеруа, А. Воронович, А.Каркаев, Е.Пикунов, И.Скити, Е. Скворцова, В. Тихомиров, О.Трофимов. Необходима реализация коллекции картин: Постер фото «Сбор урожая», Картина акварель «Лилии», Картина масло «Девушки с цветами», Постер стекло серый «Дальномер», Картина масло «Астры», Картина «Black square» 2007 г. Акварель «Вечерний город», Постер «Девушка с цветами», Постер «Девушка с лепестками роз», Все картины и постеры подлинники! Фото в приложении. Просьба направить предложения по сотрудничеству и стоимость картин.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением