Бесплатная оценка 24/7

Где продать через интернет антиквариат в Москве и регионах?

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Проконсультируйте пожалуйста, сколько могут стоить у вас следующие книги по истории искусства: 1. «Рисунок русских мастеров» ( II-я половина XIX века). Автор — член-корреспондент Академии наук СССР А.А.Сидоров, издана в 1960 году, издательство Академии наук СССР Москва. Размер книги 18Х25 см, твердый переплет, 560 страниц, тираж всего 6000 экземпляров. В книге 85 фотографий работ знаменитых русских художников — И.Репина, А. Врубеля, А.Серова и т.д. 2. «Русская графика: рисунок, эстамп, 1928-1940 г.г.». Автор — заслуженный деятель искусств СССР А.Д. Чегодаев, 1971 г.и.. Очень редкое издание издательства «Искусство» Москва, тираж всего 3000 экземпляров. Книга — мягкая брошюра, размер 18Х25 см, представлена в папке-коробке. Вместе с книгой в коробку вложены 80 репродукций рисунков и эстампов знаменитых художников 1928-40 г.г. — Ю.Пименова, П.Кончаловского, А.Дейнеки, Н.Ульянова и т.д., с автографами авторов и подписями на 4-х языках.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

  • antikvariat_12
  • antikvariat_10
  • antikvariat_3
  • antikvariat_5
  • antikvariat_4
  • antikvariat_1
  • antikvariat_7
  • antikvariat_11
  • antikvariat_6
  • antikvariat_9
  • antikvariat_8
  • antikvariat_2

Не могли бы помочь с оценкой этих марок? На марке Эрмитаж цвет переходит из жёлтого в розовый, из марок Куинджи цвета отличаются, а марки челюскина отличия есть в том что на одной из трубы выходит пар а из другой нет, и над лодкой есть жёлтый цвет. Прошу оценить старинную икону в киоте. Икона под названием Успение Пресвятой Богородицы Киево-Печерская. Икона на дереве, размеры 28 на 38 см, киот дерево с ажурным металлом, размеры 63 на 71 см. Икона и киот в хорошем состоянии, красивая и необычная икона и редкий киот. Планируется продажа иконы, потому интересует ее оценка. Икона сейчас не в Москве, возможна ее доставка в столицу. Икона Сретения Господня. Размер 48×76. Икона изготовлена по технологии фрески:деревянное основание покрыто домотканной сеткой и отшпаклевано, сверху написана икона. Икона хранится в семье с начала 20 века. Во время погромов в революцию иконостас в Киево- Печерской Лавре был разобран служителями храма. Интересует время написания и ориентировочная стоимость.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением