Бесплатная оценка 24/7

Кому продать старый антиквариат по отличной цене в Москве?

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Я хотел бы узнать возможную цену фотографий. Фото Луны, которые были сделаны в 1971 году луноходом, и спутником (кажется Луна9). Если коротко, то Мой дедушка рассказывал мне историю о том, как он работал на космической станции Байконур. Он занимался тем, что запускал на Луну луноходы, также они запускали разную аппаратуру в космос, в том числе и на Марс, получали ценные сведения и фотографии. У каждой фотографии есть своя история. А некоторые фото были сделаны даже на грани возможного срыва операции. У лунохода есть две телевизионные камеры и два телефотометра, которые рисуют картинку в горизонтальной и вертикальной плоскости. Сама картинка рисуется строчками, а строчки приходили при помощи радиосигнала на Землю. Здесь на Земле находилась специальная аппаратура, которая рисовала то что и снимала камера. Потом эти снимки как понимаю переводили на фотобумагу, есть и негативы. Такие снимки как я понимаю большая редкость, т.к. далеко не каждый их мог получить.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

  • antikvariat_5
  • antikvariat_2
  • antikvariat_10
  • antikvariat_8
  • antikvariat_3
  • antikvariat_6
  • antikvariat_4
  • antikvariat_12
  • antikvariat_9
  • antikvariat_11
  • antikvariat_7
  • antikvariat_1

Клинок стальной прямой, ромбического сечения, без долов, равномерно сужающийся к острию, никелированный. Рукоять из пластмассы, с поперечными желобками. Головка рукояти выполне­на в виде стилизованного морского узла. Внизу рукояти имеется украшенная орнаментом втулка, соединенная с крестовиной. Крестовина образована двумя стилизованными изо­бражениями морских змеев с закрученными в обратную сторону хвостами. На перекрестье расположено изображе­ние герба. На обратной стороне расположена кнопка язычка фиксатора кортика в ножнах. Все латунные детали эфеса позолоченные. Ножны латунные, с одной стороны покрытые орна­ментом под мелкую чешую. В верхней части ножен изобра­жены две гайки, украшенные растительным орнаментом. Между гаек в овальном картуше расположено изображе­ние якоря, перевитого канатом. В нижней части но­жен изображен Нептун с трезубцем. Имеются два кольца для крепления ремней подвеса. ТТХ кортика: общая длина – 394 мм; длина клинка – 268 мм; ширина клинка – 75 мм.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением