Бесплатная оценка 24/7

Оценка антиквариата по фото в Москве с выкупом в день обращения

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

1940 год в городе Гадяч Полтавской области украинский художник Б.Друзенко запечатлил карандашем счастливое мгновение на тканных полотнах. На них изображены 10 летняя дочь Майя и ее 37 летний отец Роман. В марте 1942 года после ранений, эвакуацией смерть разлучила отца и его любимую девочку, которая всю жизнь пронесла любовь и хранила на этих пергаментах память. Отец где то похоронен в Сибири. Прошу оценить для последующей продажи картины нар художника России Е Дешалыта — 1921-1997 гг. БЯЛЫНИЦКИЙ-БИРУЛЯ В. К. ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ. 1930-1940-е гг. Холст, масло. 62 х 80,5 см. Справа внизу остатки позднейшей надписи: ЛЕВИТАН (?) и авторской подписи: …Бируля. Работа исследована в сопоставлении с эталонами из ГТГ, Национальной галереи республики Беларусь (где хранится более 300 живописных работ Бялыницкого-Бирули) и других музеев.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Сохранность в целом хорошая. Размеры, формат, материалы, мотив, композиция, палитра, фактура и приемы изображения отдельных элементов пейзажа соответствуют специфике творчества этого художника и имеют близкие аналогии в его известных работах, очень многие из которых посвящены изображению различных этапов и оттенков весеннего обновления природы. Авторство известного русского пейзажиста, ученика и последователя И.И. Левитана, академика, народного художника СССР Витольда Каэтановича Бялыницкого-Бирули (1872-1957) подтверждается. Датировка — 1930-е- 1940-е гг. Работа может быть рекомендована для при-обретения в художественное собрание.

  • antikvariat_4
  • antikvariat_5
  • antikvariat_12
  • antikvariat_6
  • antikvariat_10
  • antikvariat_2
  • antikvariat_7
  • antikvariat_3
  • antikvariat_1
  • antikvariat_9
  • antikvariat_11
  • antikvariat_8

Результаты технико-технологического исследования. Особенности построения красочного слоя и индивидуальные признаки авторской манеры исполнения сви-детельствуют об оригинальности представленного на экспертизу произведения, и убедительно подтверждают его принадлежность кисти академика пейзажной живописи Андрея Николаевича Шильдера (1861-1919). Комплекс приёмов фактуропостроения, тип основы, а также замес и степень старения красочных паст, ис-пользованных при создании картины, позволяют уверенно отнести её к 1910-м годам. Указанная датировка соответствует содержанию имеющейся авторской даты, и подтверждается результатами стилистического исследования, проведённого в контексте обширного живописного наследия Андрея Николаевича Шильдера. Результаты стилистического исследования.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением