Бесплатная оценка 24/7

Покупка и оценка антиквариата в Москве по ценам коллекционеров

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Представленное на экспертизу произведение является масштабным, полностью завершённым в композиционном, колористическом и живописно-пластическом отношении полотном, наглядно характеризующим основополагающие особенности творческого метода А.Н.Шильдера середины 1900-х- 1910-х годов. Особенности художественного воплощения изобразительного мотива сближают экспортируемую картину с рядом эталонных произведений, созданных мастером в 1905 — 1916 годах по материалам из многочисленных поездок по южным губерниям России. Пейзажи Шильдера, запечатлевшие украинские и кавказские сёла, живописные окрестности Ялты и Гурзуфа, виды черноморского и каспийского побережий экспонировались на выставках Товарищества передвижников и иных творческих объединений. В настоящее время подобные произведения представлены в собраниях российских музеев, а также в отечественных частных коллекциях.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

По уровню живописного исполнения представленная на экспертизу картина Андрея Николаевича Шильдера ’’Летний пейзаж. Село в Крыму” 1916 года имеет несомненное музейное значение. Биографическая справка. Шильдер Андрей Николаевич (1861-1919)- живописец, график, мастер лирического пейзажа. Педагог. Сын академика живописи Н.Г.Шильдера (1828 — 1898). Получил приватное художественное образование под руководством отца и профессора И.И.Шишкина, оказавшего значительное влияние на формирование эстетических воззрений А.Н.Шильдера как пейзажиста. В 1878 — 1883 годах — вольнослушатель ИАХ.

  • antikvariat_6
  • antikvariat_5
  • antikvariat_7
  • antikvariat_2
  • antikvariat_1
  • antikvariat_12
  • antikvariat_9
  • antikvariat_3
  • antikvariat_4
  • antikvariat_11
  • antikvariat_10
  • antikvariat_8

В 1879 году вместе с Шишкиным и Е.Е.Волковым совершил поездку в Крым. В 1879 удостоен первой премии Общества поощрения художников за картину «Туман в горах». В 1896 на Всероссийской художествен-но-промышленной выставке в Нижнем Новгороде представил в павильоне Товарищества братьев Нобель ряд пейзажей Баку и панораму «Чёрный город». В 1900 на Всемирной выставке в Париже представил панораму «Собиратели каучука на Амазонке» (заказ Товарищества Российско-американской резиновой мануфактуры).

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением