Бесплатная оценка 24/7

Продажа антиквариата в России и регионах по Московским ценам

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Авдеев Владимир Александрович. 1957 г.р. Театральный художник, дизайнер, живописец. Член Общероссийской общественной организации «Творческий Союз художников России». Член Международной организации сценографов, театральных архитекторов и технологов (01STAT). Образование высшее. Уральский государственный университет им. А.М. Горького. Факультет-теория и история искусств. Диплом ФВ № 413995 от 2 июня 1993 года. Аттестованный эксперт Министерства культуры РФ. (Вывоз и ввоз культурных ценностей. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, дизайнерские проекты, макеты, инсталляции). Приказ № 341 от 26 февраля 2014 г. Предмет экспертизы. Произведение живописи. Картина. Пейзаж. Автор — Крачковский И. Е. Название — без названия. Условное название «Дерево на горном склоне». Техника-фанера (арборит), масло. Размер-275х170 мм. Год создания — неизвестен. Приблизительно рубеж конца XIX и начала XX вв. Место создания — г. Санкт-Петербург.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Сохранность хорошая. Видимые дефекты основы и красочного слоя отсутствуют. Отличительные особенности. На лицевой стороне предмета надпись — инициалы и фамилия автора. На оборотной стороне предмета надпись — современный инвентарный номер. Цель экспертизы.Отнесение или не отнесение движимого предмета к культурным ценностям. Методы использованные при проведении экспертизы. Визуальный осмотр произведения. Фотофиксация лицевой и оборотной сторон произведения, характерных особенностей, дефектов и повреждений. Анализ. Сравнительный анализ. Поиск подтверждения или не подтверждения культурной ценности произведения в печатных публикациях и сети интернет. Мониторинг цен на произведения живописи в галереях и на интернет аукционах изобразительного искусства.

  • antikvariat_2
  • antikvariat_7
  • antikvariat_9
  • antikvariat_11
  • antikvariat_12
  • antikvariat_6
  • antikvariat_8
  • antikvariat_10
  • antikvariat_3
  • antikvariat_5
  • antikvariat_4
  • antikvariat_1

Данные об авторе.И осиф Евстафиевич Крачковский. Российский живописец-пейзажист. Родился 3 июля 1854 года в Варшаве. Императорскую академию художеств начал посещать с 1871 г. в качестве вольноприходящего ученика. Главным его наставником был профессор барон М. К. Клодт. В 1878 г. был удостоен малой золотой медали за картину «Утро». В 1879 г. большой золотой медали и звания художника 1 степени за картину «Вечер». В 1880 был отправлен на казённый счет за границу для дальнейшего совершенствования. Посетил Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен, Милан и Мадрид, поселился в Париже и совершал оттуда поездки с художественной целью. В 1884 г. вернулся в Санкт-Петербург. За свои работы, исполненные за границей, был признан академиком. С этого времени жил и трудился в Санкт- Петербурге.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением