Бесплатная оценка 24/7

Сайт продажи антиквариата и предметов живописи с лучшими предложениями

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Книга «Постилла» Mikolaj Rej (Миколай Рей), 1505-1569 гг. от польского Толстого или Пушкина. Оригинальное название книги: «Swietich slow a spraw Panskich … kronika albo Postillia» напечатанная при жизни автора 1566 в Кракове типографии Macej Wirsbieta. Размеры книги: 19Х28, 315 листов из них 50 гравюр. Утраты: отсутствуют обложки, не хватает последних 50 страниц. Состояние листов и гравюр хорошее. О писателе: Это «польский Толстой и Пушкин». Поэт и прозаик, писатель польского ренессанса. Общепризнанный «Отец Полькой литературы». Первый польский писатель, отказавшийся от латинского в ползу польского языка. Будучи протестантом, он принял активное участие в революционном движении. Был так же членом парламента. Источники для справок: 1. Warsaw University Library, Early Imprints Dept. Библиотека Варшавского университета, Отделение первопечатания. 2. Krakow University Library. Библиотека Краковского Университета. 3. Vilnius University Library Библиотека Университеа Вильнюса. Художник Гафуров..Член Совета Художников СССР…» Шахимардан» Картина написана в 1967 году.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Хотелось бы произвести оценку портрета моего пра-пра-пра деда. Портрет называется «Дядя Демьян», написан портрет, я так понимаю, маслом на холсте еще в 19 веке. Достался по наследству. Я бы хотела, чтоб Вы посмотрели и оценили мою картину. Через гугл узнала, что в октябре 1941г Немецкие войска взяли город Сумы, в котором находился Сумской областной художественный музей. И некоторые картины были вывезены офицерам Вермахта. Так же шла бойко торговля художественный товаром. В городе Сумы были две большие художественные мастерские: Леонида Белого, афтограф которого стоит на картине, и Николая Ягодкина. Белый, к тому же, держал магазин, в котором продавались картины, написанные как им самим, так и другими художниками — обычно за 10% комиссионных. Продаж было много, основную часть покупателей состовляли Немецкие офицеры.

  • antikvariat_7
  • antikvariat_5
  • antikvariat_12
  • antikvariat_10
  • antikvariat_9
  • antikvariat_6
  • antikvariat_3
  • antikvariat_11
  • antikvariat_1
  • antikvariat_8
  • antikvariat_2
  • antikvariat_4

Все работы в Москве, время создания первая половина 1980-х, одна работа 1991 г. В Москве есть мой представитель Алеся, работы находятся у неё 8 985 713 23 57. 14 ноября 2021 я провожу мой юбилейный творческий вечер + фестиваль Noumen ART’21 в Клубе WIP (Москва, Яузский б-р, 11). Вашу галерею (при желании) мы можем достойно презентовать в рамках мероприятия. Площадка WIP весьма модная, раскрученная, в том числе, является выставочной. Картины Иванова Юрия Алексеевича (07.01.1950 — 21.05.2014), члена Союза художников России с 1998 года. Фото 1. Прогулка.2000г. Фото 2. 1997 г. Фото 3. Зимка. Ю.Иванов, Н. Иванова. г. Барнаул, 2000. Есть устные позитивные отзывы искусствоведа, доцента Института имени Сурикова Р. И. Русаковой, скульпторов Злоти и Златогорова, художника Молочникова. Рисунки выполнены в манере черно-белая и цветная графика, на листах картона формата А3 и А4 цветными карандашами и шариковой ручкой в количестве 50 листов.

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением