Бесплатная оценка 24/7

Скупка и продажа антиквариата с профессиональной бесплатной оценкой в Москве

Центр атрибуции и коллекционной оценки антиквариата предоставляет бесплатные консультации для желающих продать антиквариат или картину по средствам услуги Онлайн оценка с последующим выкупом. Для предварительной Онлайн оценки отправьте фотографии лотов любым удобным для вас способом на номер: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), по электронной почте info@antik-expert.ru. Так же возможна отправка запроса на скупку через форму обратной связи внизу страницы или по ссылке ниже.

Автор КОЗЫРЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ (1918-1980гг.). Член Союза художников СССР с 1961года. Участник Всесоюзных Республиканских Международных выставок. Его работы хранятся в ряде музеев России и за рубежом В том числе в Государственной Третьяковской галерее мраморный бюст «Дед Захар — сибиряк- (56x41x37см.) В авторской работе «БЕТХОВЕН», А.И. КОЗЫРЕВ создал образ сильной и значительной личности, активной и деятельной, душевно открытой. Картина Соколова Николая Александровича.Размер 31×45 масло,картон. г -1964 С Афтографом. Очень напоминает картину Алексеева Федора Яковлевича из Третьяковской галереи (Вид Дворцовой набережной от Петропавловской крепости)1794. Прилагаются фото нашей картины и картины Алексеева. Графика 1951 года — бумага карандаш,художник Никифоров Николай Григорьевич, размер 38 х 28 оформлена в рамку со стеклом, сзади наложен картон.

Скупка антиквариата дорого с бесплатной оценкой в Москве

Специалисты Центра атрибуции и коллекционной оценки антиквариата помогут реализовать вашу живопись и антиквариат через интернет в кратчайшие сроки. Предварительная Онлайн оценка с целью последующего продажи совершенно бесплатно осуществляется на нашем сайте. Вам достаточно связаться с нами любым удобным вас способом на номеру: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер для консультаций по телефону. Отправка фотографий так же возможно через сайт по средствам формы обратной связи на сайте внизу страницы.

Kaртинa Bиктopа Новокрeщенoва, холст, мacлo, pазмepы 40x50cм, «Трио» работа 1997 года в стиле экспрeccиoнизм. Bиктор Hовокpещeнов рoдилcя в Cамаpe. B 1980 г. окончил Хapькoвскую xудoжеcтвенную aкaдемию по cпециaльности «мoнумeнтальнo-дeкорaтивноe искуccтвo». Необычен путь художника – он увлекся живописью лишь к 25-ти годам. Новокрещенов, в основном, работал в загородном доме в Зубчаниновке, поэтому иногда его называют затворником. А еще «самарским Ван Гогом» и «самарским Шагалом».
Несомненно, это один из самых ярких представителей экспрессионизма среди художников Самары. В его работах можно найти «вангоговские» сюжеты — букеты подсолнухов, аскетичная комната художника, маргинальные лица с загадочными ухмылками… У Новокрещенова абсолютно свободное владение цветом, композицией. От Шагала в его живописи — парящие в космическом небе люди, полет и устремленность в иную реальность. Но сам художник не любил, когда его сравнивали с другими живописцами, и считал, что у него свой путь в искусстве. «Почерк» Новокрещенова зритель узнает в авторской непропорциональности фигур, оригинальной живописной технике, по удивительному сочетанию цветов и творческой смелости художника.

  • antikvariat_4
  • antikvariat_11
  • antikvariat_3
  • antikvariat_12
  • antikvariat_2
  • antikvariat_7
  • antikvariat_8
  • antikvariat_1
  • antikvariat_6
  • antikvariat_10
  • antikvariat_9
  • antikvariat_5

Персонажи Новокрещенова с радостью, с открытой душой принимают хаос бытия; среди них есть художники и музыканты, пьющие мужички, веселящиеся в компании или созерцающие в одиночестве бьющую в глаза пестроту жизни. Мир в работах Новокрещенова завораживает многофигурностью, сложной композицией, карнавалом пестрых линий и ярких тонов, здесь хаос и космос представлены одновременно, в неустойчивом единстве. Стихия творчества, народные мотивы и местный самарский колорит увлекают в причудливый танец, насыщают взгляд зрителя жизненной энергией. Виктор Новокрещенов умер в июне 2010 года, не дожив до своего 60-летия. Галерея «Виктория» представляет его первую посмертную выставку, на которой представлены работы разных периодов, наиболее точно выражающие творческие достижения художника.Член Творческого союза художников РФ, Международной Федерации художников, Профессионального союза художников РФ. Выставки: 1992 г. – персональная выставка в павильоне искусств в ВЦ «Экспо-Волга» 1993 г. – персональная выставка в Зальцбурге (Австрия). 1999 г. — выставка «100 лет самарской живописи» в музее им. Алабина (на которой искусствоведы признали работы Виктора Новокрещенова лучшими). 2001 и 2003 гг. — выставки в галерее «Мария».

Хотите бесплатно оценить антиквариат или картину для продажи?

    Если вы хотите отправить больше фотографий, вышлите их на наш электронный адрес info@antik-expert.ru
    Так же возможна отправка по средствам WhatsApp; Telegram; Viber

    Отправляя форму, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и даю согласие на размещение информации о моем лоте на официальных каналах центра.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 940-96-06
    +7 (964) 646-91-06
    +7 (812) 628-85-86

    *Ваше имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Комментарий:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением