История мастерской Keller et Guerin Luneville восходит к середине XVIII века. Она была основана в Луневиле, одном из крупнейших центров фарфорового производства Франции. Ее основатели, Франсуа Келлер и Жан-Батист Герен, заложили традиции, которые сделали предприятие символом высокого искусства и мастерства.
Эти мастера ввели в обиход уникальные декоративные элементы и техники росписи, что позволило выделить их продукцию среди конкурентов. Они прославились своим умением сочетать утонченную европейскую классику с современными художественными тенденциями своего времени.
В наше время Центр коллекционной оценки антиквариата предоставляет профессиональные услуги по оценке, выкупу и продаже предметов Keller et Guerin Luneville. Мы поможем вам продать предметы, оценить их рыночную стоимость и даже приобрести редкие экземпляры.
Бесплатная оценка фарфора и антиквариата с выкупом в день обращения
Мы предоставляем бесплатную оценку с возможностью выкупа антиквариата. Используя многолетний опыт, новейшие аналитические методы и глубокие знания в сфере искусства, мы помогаем определить точную рыночную стоимость произведений и даем рекомендации по их продаже, страхованию или включению в коллекцию. Для отправки фото на оценку вы можете воспользоваться следующими средствами связи: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер.