Ювелирные дома Mellerio dits Meller, Oscar Massin и Van Cleef & Arpels внесли значительный вклад в мировую историю украшений, создавая произведения искусства, которые сегодня ценятся на антикварном рынке.
Mellerio dits Meller – семейный бренд, насчитывающий более 400 лет истории. В его коллекции – королевские диадемы, броши и кулоны, выполненные в неповторимом стиле.
Oscar Massin изменил представление о ювелирном искусстве, разработав уникальную технику закрепки бриллиантов, которая сделала его украшения легкими и воздушными.
Van Cleef & Arpels известен тем, что привнес магию в ювелирное искусство: коллекции, вдохновленные природой, сказками и танцем, покоряют ценителей изысканных украшений по сей день.
Если вы хотите продать предмет, оценить предмет или купить предмет ювелирной мастерской Mellerio dits Meller, специалисты Центра коллекционной оценки антиквариата помогут вам провести оценку и предложат оптимальные условия для продажи. Мы обеспечиваем надежность сделок и профессиональный подход к каждому клиенту.
Бесплатная оценка антикварных и украшений и ювелирных изделий
Мы предоставляем бесплатную оценку с возможностью выкупа антикварных украшений и ювелирных изделий. Используя многолетний опыт, новейшие аналитические методы и глубокие знания в сфере искусства, мы помогаем определить точную рыночную стоимость вашего украшений и даем рекомендации по их реализации. Для отправки фото на оценку вы можете воспользоваться следующими средствами связи: +7 (964) 646-91-06 (WhatsApp; Telegram; Viber), info@antik-expert.ru; +7 (495) 940-96-06 – прямой телефонный номер.